Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Начальная школа - детский сад № 71"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ"Начальная школа - детский сад №71"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367000 РД г. Махачкала, ул.И.Казака 1
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (8722) 67-63-58, +7(8722) 67-63-58
Адрес электронной почты образовательной организации mkl-mdou71@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.04.1982

понедельник-пятница - 7.00 ч.-19.00 ч.

суббота-воскресенье  - выходной

График работы образовательной организации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД №71»

ГРАФИК РАБОТЫ:

рабочие дни:

понедельник - пятница

выходные дни:

суббота - воскресенье

Место нахождения:

Республика Дагестан, 367000 г.Махачкала, ул.И.Казака , 1, Хочу такой сайт

тел.: (8722) 67-63-40; 67-63-58

E-mail: mkl-mdou71@yandex.r