ПЕДСОВЕТ № 3,ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2021-2022 уч.года

12 января,состоялся педсовет 3,за первое полугодие 2021-2022 учебного года.

Педагогический совет (педсовет) - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников.

Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.

В постоянный состав педсовета входят директор школы (председатель), её заместители, все учителя и воспитатели.

Задачи педсовета:Хочу такой сайт

Рассмотрение основных вопросов учебно-воспитательной работы.

Объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы;

Внедрение в практику достижений науки и передового педагогического опыта (инновационная составляющая);

Обсуждение, утверждение и организация выполнения планов всех подразделений и служб школы (методических объединений, зам. директора по учебно-воспитательной работе, службы психолога и др.), контроль за санитарно-гигиеническим режимом школы, состоянием здоровья учащихся и другими вопросами жизни и деятельности школы;