ГОЛОСОВАНИЕ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО

22.04.2021

Нам нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие.

Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решений, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства. В.В.Путин

Каждый из нас хочет жить в красивом, благоустроенном городе, чтобы дети могли играть во дворе, а вид из окна радовал глаз. Российские города в последнее время преображаются. Это происходит благодаря участию жителей страны в благоустройстве.

Призываю жителей республики Дагестан присоединиться к голосованию по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды»! Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят в первую очередь. Голосуйте, чтобы создать атмосферу комфорта и безопасности, в которой одинаково приятно жить, работать, заниматься спортом каждому дагестанцу. С.А.Меликов

Где проходит голосование

Именно вы, жители городов, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Голосуйте!

последовательНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.Хочу такой сайт

2Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

СДЕЛАЕМ ГОРОД

КОМФОРТНЕЕ

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

ПЕРИОД ГОЛОСОВАНИЯ

26 апреля — 30 мая